Ecole de Musique du Mesnil-Esnard
  Effectif des classes de FM au 2020 - 2021 - au 7 septembre 2020

Eveil musical 4/5 ans
mercredi 10h30 Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 LETOURNEAU Louise
2 Bodin Grégoire
3 BOUSSIER DOLOIR YOHAN
4 Letorel Mélodie
5 Philippe Margaux
6 MONNIER CLEMENCE
7 Planquais Joseph



Eveil Musical 5/6 ans
Mercredi 11h15 Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 LENOIR MEROVEE
2 GALLOO MATTHIEU
3 Joutel Leopold
4 DUBOIS CHARLES
5 DHONDT ELÉONORE
1C1(IM1) Elèves de l'école Edouard Herriot.
Mardi 16h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 LAIGUILLON ETHAN
2 DECLERCQ Oscar
3 DUBOS Ina
4 LAURENT BOUYSSI Alizée
5 MNIF Hédy
6 Le Floch Hernandez SANTIAGO
7 PRÉVOST Gabriel



1C1(IM1) - CP - CE1 Elèves d'autres écoles.
Mercredi 13h Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 GOT Maxence
2 LEFEBVRE Anaé
3 Bétous Isée
4 MONNIER JOACHIM
5 LEBLANC Martin
6 PARA ELODIE
7 JI PEIPEI









1C1(IM1) Elèves de l'école Edouard Herriot.
Jeudi 17h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 Golliot Augustine
2 Demetz Sixtine
3 BOUSSIER DOLOIR NOLAN
4 Busato Tom
5 MERLE LILOU
6 Bon-Mardion Aurèle
7 FAUCHEUX Simon
8 MARIYAMUNGU Rebecca






1C2 (IM2)
Mardi 17h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 Ragot Louis-Marie
2 Klesyk Louis
3 Deveaux Lisa
4 GUEMON Claudine
5 BUTET Clément
6 MONLIBERT Evan
7 ALKHALIL julia
1C2 (IM2)
Mercredi 14h Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 BROSSE Pauline
2 LECUYER Léon
3 MORILLE Capucine
4 Joutel Rose
5 Demetz Sixtine
6 Guedon Lucie



1C2 (IM2)
Jeudi 16h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 URIEN Marion
2 Catteau Manon






1C3 (IM3)
Mardi 18h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 INGLIN Romane
2 Ragot Jean-Duns
3 ROBERT Théo
4 GOT Léandre
5 NEEL SARA
6 OLCZYK LOLA
7 POSTEL Jozef
8 DUGOUCHET JULIA
9 Soubrane Côme
10 ALKHALIL Angel
11 BLONDEAU Candice
12 Bercker Eloan



1C3 (IM3)
Mercredi 15h Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 DUHAMEL MARIE
2 PARA OLIVIER









1C4 (P1)
Mercredi 16h Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 LE BOUTEILLER CONSTANCE
2 ELIE ANCELINE



1C4 (P1)
Jeudi 18h30 Elise GOPOIS BEILLIER

NOM PRENOM
1 Ragot Julie
2 MALRAS Tom
3 TURQUAN Herminie
4 FAUCHEUX Elise
5 Moreau Clothilde
7

8 LAZAR Ismaïl
9 0,00 0,00
10 0,00 0,00
11 0,00 0,00
12 0,00 0,00
13 0,00 0,00
14 0,00 0,00
15 0,00 0,00
16 0,00 0,00
17 0,00 0,00
18 0,00 0,00
2C1 (P2)
Mercredi 17h30 Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 INGLIN Jade
2 MORILLE Sixtine
3 SIV AGATHE
4 LE BOUTEILLER BENOÏT
5 MEGHERBI Lina
6 BUTET Elisa
7 0,00 0,00
8 NAROUN Anouk






2C2 (P3)
Mercredi 18h30 Valérie GRENTE

NOM PRENOM
1 MORILLE Paul






ADULTES
Mercredi 19h30 Valérie GRENTE

NOM PRENOM